Главная > Всі новини > Активісти району > Где в Киеве взять напрокат велосипед

Где в Киеве взять напрокат велосипед

Если нет личного велосипеда, но очень хочется покататься, это уже не проблема. Для таких случаев всегда есть велопрокат, благодаря которому можно арендовать двухколесный транспорт.

Прокат велосипеда – благодаря такому сервису, люди могут арендовать велосипеды на короткое время за определенную плату.

Katay

Удобней всего поехать на Труханов остров. Всего через 10 минут вы переезжаете через Парковый мост и попадаете в огромную зеленую зону площадью 450 га.

На острове отличное асфальтовое покрытие с ограничением скорости 20 км/ч.

Также совсем рядом расположены парк Шевченко, Ботанический парк им.Фомина, Мариинский парк, Парк славы, а также другие парковые зоны и достопримечательности.

Адрес: ул. Пушкинская, 21

Стоимость: от 70 грн.

Сайт: katay.com.ua

veliki.ua

Во всеукраинской сети проката вы сможете арендовать велосипеды в любом городе Украины. Пункты проката расположены в центральной части страны, на западе, на юге и даже на востоке. Каждый день пункты проката и сервиса обслуживания работают, чтобы вы смогли полноценно отдохнуть. Сеть пунктов проката постоянно расширяется и стремительно увеличивает количество сервисов, а также улучшает качество предоставляемых услуг.

Адрес: Центральный вход ВДНХ (Экспоцентр Украина);  ул. Академика Тронько; ул. Княжий Затон, 11; парк Муромец ; ул. Оноре де Бальзака, 75; ул. Челябинская, 2а; Андреевский спуск, 2Д; ул. Дегтяревская, 51В  

Стоимость: от 55 грн.

Сайт: veliki.ua

Кемпинг Актив

Прокат велосипедов в Киеве становится все популярнее с каждым годом. В Киеве многие люди каждый день пользуются только этим видом транспорта, а в выходные в парки выезжают сотни любителей экологически чистых прогулок. В этом прокате только качественные проверенные бренды велосипедов (Specialized, Schwinn, Pride).

Адрес: ул. Федорова 31; ул Градинская 3; пр.Степана Бандеры 14

Стоимость: от 100 грн.

Сайт: naprokat.kiev.ua

Велоаренда

Прокат велосипедов “Велоаренда” предлагает Вам приобщиться к здоровому, активному образу жизни. Или вы хотите пригласить к себе в гости друзей из других районов города или даже других городов и отправиться с ними в увлекательную велопрогулку на природу. В этом случае есть решение взять велосипед напрокат в Киеве. Велопрокат “Велоаренда” Киев предоставит вам велосипеды в превосходном техническом состоянии, и окажет полный цикл сопутствующего сервиса и консультаций.

Адрес: ул. Славгородская, 49; ул. Ревуцкого, 40; ул. Щербакова, 40/1; Голосеевский проспект, 84

Стоимость: от 400 грн в день

Сайт: veloarenda.kiev.ua

VeloOnline

VeloOnline сдает в прокат только качественные велосипеды Centurion, Comanche, Fuji, Giant, Kross прошедшие техобслуживание. Вместе с велосипедом мы выдаем бесплатно шлем. Также предлагают в прокат детские велокресла Polisport Bilby и Boodie, которые легко устанавливаются на велосипед для совместных велопрогулок с ребенком весом до 22 кг, и так же ранебаут Giant – детские полувелосипеды, которые крепятся к взрослому велосипеду как продолжение транспортного средства.

Адрес: Героев Сталинграда 4; ул. Анны Ахматовой, 34; просп. Н. Бажана, 10; ул. Садовая, 1Б

Стоимость: от 90 грн.

Сайт: www.veloonline.com

Источник