Главная > Всі новини > Анонси > ДЭУ Оболонского района передали на обслуживание большой участок Окружной дороги

ДЭУ Оболонского района передали на обслуживание большой участок Окружной дороги

Участок дороги общего пользования государственного значения, расположенный на Кольцевой дороге в Киеве закреплен на праве хозяйственного ведения за коммунальным предприятием “Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них Оболонского района”. 

Об этом стало известно из приказа директора Департамента коммунальной собственности Киева Киевской горгосадминистрации (КГГА) Андрея Гудзя.

“Закрепить на праве хозяйственного ведения за коммунальным предприятием “Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них Голосеевского района” г. Киева участка автомобильных дорог общего пользования государственного значения согласно дополнению”, – сказано в документе.

Как следует из документа, речь идет об участках автомобильных дорог Т-10-27 Киевское полукольцо км 10+600, км 12+420, км 14+360, км 16+980, Т-10-39 Гостомельское шоссе – проспект Маршала Рокоссовского км 0+000 – км 7+316, а также участков автомобильных дорог Т-10-27 Киевское полукольцо км 20+809 – км 24+967, Р-02 Киев-Иванков-Овруч км 11+432 – км 12+190.

Как следует из приказа, ДЭУ Оболонского района поручено привести стоимость объектов в составе закрепленных участков автодороги к справедливой, обеспечить их отображение в бухгалтерском учете, а также осуществлять контроль за сохранением и использованием закрепленных за КП объектов по их целевому назначению.

Источник